Ex-Presidentes

Ex-Presidentes

NOME
INÍCIO
TÉRMINO
EUCLIDES SIMÕES DE ALMEIDA
7/11/1980
6/12/1983
ESTÁCIO DUARTE SANTIAGO RAMOS
7/12/1983
11/9/1989
ALCIDES MORASTONI
12/9/1989
26/12/1989
PAULO ROBERTO SCHMIDT
27/12/1989
27/7/1992
MILTON MARCUCCI
28/8/1992
22/6/1995
PAULO VELLOSO
23/6/1995
27/2/1997
ROGÉRIO CALDANA
28/2/1997
23/4/1998
MARCELLO CORRÊA PETRELLI 24/4/1998 31/12/2000
CARLOS ALBERTO ROSS 1/1/2001 31/12/2003
MARISE WESTPHAL HARTKE 1/1/2004 31/3/2004
ARYBERTO LÉO BARTUSCHECK
1/4/2004
31/12/2006
ARYBERTO LÉO BARTUSCHECK
1/1/2007
31/12/2008
RUBENS OLBRISCH 1/1/2009 31/12/2010
RUBENS OLBRISCH 1/1/2011 31/12/2012
MARISE WESTPHAL HARTKE 01/1/2013 31/12/2015